Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Электронные манки Plurifon. Внимание, нелегаль ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Электронные манки Plurifon. Внимание, нелегальный магазин.

GrafKoeff
P.M.
1-10-2013 11:39 GrafKoeff
Добрый день, форумчане.

Plurifоn.net, который до некоторых пор незаконно декларировал свой официальный статус, вводя в заблуждение покупателей,не является даже зарегистрированной компанией. Компания - производитель электронных манков Plurifon s.n.c. направила в адрес данного сайта строгое предупреждение об уголовной и административной ответственности за незаконное использование торговой марки "Плюрифон" и незаконное присвоение статуса официального представительства, что вводит в заблуждение покупателей Российского рынка и квалифицируется как нарушение прав интеллектуальной собственности и мошенничество.

Кроме этого, для завлечения покупателей на сайте преднамеренно была размещена ложная информация о гарантийном сроке обслуживания купленного товара в 12 лет, что не соответствует реальной действительности. Подтверждением ложного статуса самозванного сайта является и тот факт, что компания не выполняет заявок частных покупателей на собственные коллекции голосов, которые компонуются только по запросу официального представителя на Российском рынке на базе фонотеки компании Plurifon s.n.c..

В ассортименте магазина указано наличие коллекций голосов, которые записываются только для компании "Парадокс". К сожалению, уже есть пострадавшие покупатели, которые были введены в заблуждение и осуществили платежи на расчетный счет компании. Вернуть свои деньги обратно стало затруднительно. Подано несколько частных исков.

Для подтверждения данного заявления размещаем обращение фирмы - производителя Plurifon s.n.c. российским покупателям.

Будьте внимательны и всегда проверяйте покупаемые устройства!

s1.ipicture.ru

moskvich89
P.M.
1-10-2013 12:47 moskvich89
Спасибо, а какой всё-таки сайт Правильный ?
GrafKoeff
P.M.
1-10-2013 12:58 GrafKoeff
Официальных сайтов 2 : plurifon.ru и ohotnik.com

Главная особенность обычного магазина от официального,в том, что официальные представители могут заказывать карты с голосами для манков, которые нужны именно вам.

А магазинов продающих Plurifon на территории России и СНГ достаточно много.

алхимик
P.M.
2-10-2013 12:37 алхимик
да пофег - главное чтобы цены снижали
GrafKoeff
P.M.
2-10-2013 17:08 GrafKoeff
Originally posted by алхимик:

да пофег - главное чтобы цены снижали

Не буду спорить, решать Вам какой магазин выбрать - официальный или нет.

Но, к моему сожалению, жалобы людей на этот магазин продолжаются.
Сегодня звонили нам, в поисках решения проблемы. Молодой человек сделал заказ на довольно крупную сумму, перевел деньги, а товар так и не получил.

Цена, несомненно, один из главных факторов. Но если есть возможность, лучше доплатить 1000 рублей и быть спокойным за качество и надежность.

Vittor
P.M.
17-10-2013 18:34 Vittor
Хочу добавить ссылку об отзывах по работе all4hunt inetshopper.ru -так как этоте же владельцы, которые создали пиратский сайт плюрифона.нет Управляет всем этим мошенническим хозяйством так называемая компания "Альтернативные решения и технологии". Кроме этого, под их контролем находится сайт hunt.su
Видимо, в этом и заключается альтернативные решения - делать сайты-двойники, а технологии - просто введение в заблуждение покупателей.
да пофег - главное чтобы цены снижали

Видимо, вы пока не теряли деньги, соблазнившись низкой ценой. А нам люди звонят и спрашивают, что делать... К телефону не подходят и т.д.... .
легаш
P.M.
17-10-2013 18:45 легаш
А нам люди звонят и спрашивают, что делать..
Пользоваться духовыми манками
Vittor
P.M.
17-10-2013 19:04 Vittor
Y
Пользоваться духовыми манками

Не каждый , к сожалению, может... Нужен хороший слух, музыкальная память и опыт охоты... Постепенно, охотники переходят на духовые манки. Но не это главное. Главное не живодерить.. .
легаш
P.M.
17-10-2013 21:09 легаш
Не каждый , к сожалению, может..
Могут все,не все хотят
Нужен хороший слух, музыкальная память и опыт охоты..
Ни того ни другого не требуется
Постепенно, охотники переходят на духовые манки
Скорее бы перешли все полностью
Главное не живодерить...
Пожалуй да,это главное.
Ай я яй
P.M.
5-2-2014 09:13 Ай я яй
Лохотрон. Ни денег, ни заказа. И ведь всегда пробивал поисковиком реквизиты интернет магазина, а тут видимо давно не обжигался.
sbybochkin
P.M.
10-2-2014 15:35 sbybochkin
Новый сайт от плюрифона нет))) http://dedal-optic.ru/
телефон тот же что и на нете)))
Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Электронные манки Plurifon. Внимание, нелегаль ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям